АВТОСАЛОН SUZUKI «ВИДИ ГРАНД» НА КОЛЬЦЕВОЙ г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 60 +38 (044) 503-33-06
Регистрация нового автомобиля в автосалоне Suzuki на Кольцевой

Регистрация нового автомобиля в автосалоне Suzuki на Кольцевой

18.04.2024

Официальный дилер Suzuki в Украине, автосалон Сузуки на Кольцевой (ООО «ВИДИ Гранд») представляет своим клиентам новую услугу – регистрацию приобретенного автомобиля непосредственно в автосалоне дилерского центра, расположенному по адресу: г. Киев, ул. Большая Кольцевая, 60. Главный сервисный центр МВД Украины подтверждает законность такой формы регистрации, отмечая, что процедура постановки на учет нового авто в автосалоне позволит упростить и ускорить ее получение автовладельцами, а также высвободит мощности сервисных центров МВД Украины для предоставления услуг, для которых необходим визит в отделения ГСЦ МВД Украины.

Дилерский центр Сузуки на Кольцевой входит в группу компаний VIDI, которая стала первым крупным автомобильным дилером (15 автомобильных и 2 мотоциклетных бренда), предоставляющим услуги по регистрации автомобилей в автосалонах. Впервые автовладелец получил номерные знаки и свидетельство о государственной регистрации транспортного средства в одном из дилерских центров VIDI Автосити 6-го апреля 2021 года.

Руководство группы компаний VIDI выразило благодарность, что именно дилерские центры VIDI получили право первыми предоставлять услуги регистрации новых автомобилей в собственных автосалонах, подчеркнув, что такой подход даст возможность улучшить обслуживание граждан, а также освободить государственный бюджет от расходов, связанных с постановкой транспортных средств на учет.

Группа VIDI основана гражданами Украины, братьями Виталием и Олегом Джуринскими. Предприятия представляют 15 автомобильных и 2 мотоциклетных бренда, за 2020 год было уплачено 311 100 000 грн налогов и сборов, средняя заработная плата сотрудников группы составляет около 29 тыс. грн.

Приобрести автомобиль Suzuki и оформить его регистрацию можно в дилерском центре Сузуки на Кольцевой по адресу: ул. Большая Кольцевая, 60. Также дополнительную информацию можно получить по телефону +38 (044) 503-33-06.